Найдено 36 результатов

Alex_47
30 сен 2018, 21:15
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1042525

Re: Приём фотографий

Виталий Никулин ( realistt) пишет:
24 сен 2018, 19:00
http://fotobus.msk.ru/photo-all/2336870/ Замечание плохие цвета, где именно подскажите, я лично вижу хорошую фотографию! С ув.
В синий ушло
Alex_47
22 сен 2018, 16:20
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1042525

Re: Приём фотографий

Да, действительно, автобус грязный - под слоем грязи не виден цвет кузова.
Тем более есть более "чистое" фото 3-х месячной давности http://fotobus.msk.ru/photo/2030299/?vid=45278
Alex_47
04 окт 2017, 08:52
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 29899

Re: Баги и вопросы по работе сайта

Почему-то при просмотре очереди при наведении на фото оно не увеличивается. В тестовой версии всё норм было.
ПыСы: на рабочем компьютере всё норм - домой приду проверю
Alex_47
27 авг 2017, 11:37
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1042525

Re: Приём фотографий

Bus_Driver_Paz-3205 пишет: а кто мне исправления тогда вписал в принятых фото?!
[/quote]

это уже не ко мне вопрос
Alex_47
27 авг 2017, 11:20
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1042525

Re: Приём фотографий

Если сейчас приведете подписи в соответствие с Правилами - свои +2 поставлю А сейчас-то с ними что не так?) Вроде всё должно "соответствовать" ибо стоит "Трасса 1Р402 и т.д. ..." С Омской областью. а должно быть без Омской области Вы, вроде, уже не первый год на сайте и такие элементарные вещи не з...
Alex_47
27 авг 2017, 10:54
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1042525

Re: Приём фотографий

Изначально было написано "Омский район, трасса 1Р402....." Да было, а потом я убрал "район" и фото всё равно повисли. Было бы изначально без района - уже прошли бы давно. Было бы одно фото неправильно подписано, а не 8 - исправил бы сам. Если сейчас приведете подписи в соответствие с Правилами - св...
Alex_47
27 авг 2017, 10:38
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1042525

Re: Приём фотографий

http://fotobus.msk.ru/photo-all/2079501/ где тут какой фотомонтаж и сильный зум??? всего 70мм ФР! и вообще это первое фото с ракурса исчезнувшего автобуса без рекламы!!! Просто нет замечания "Неудачная обработка", вот и приходится выставлять что-то заменяющее. А так - весь автобус в полосах, то ли ...
Alex_47
27 авг 2017, 10:33
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1042525

Re: Приём фотографий

И что вас не устраивает? Подпись правильная. Единственное, я бы, может быть, после трассы еще и район указал, но не критично. Меня-то как раз всё устраивает. Это вас не устроила подобная подпись на свежих фото. Здесь не указана "Омская область" после трассы, раньше писали так и всех все устраивало ...
Alex_47
27 авг 2017, 10:32
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1042525

Re: Приём фотографий

Посмотрел очередь и понял, в чем причина недовольства: Трасса 1Р402, Омская область, участок Омск - Зеленое Поле Еще раз повторяю - изучайте Правила подписи фотографий. Да, согласен, написано "При съёмке на трассе место съёмки указывается следующим образом: обозначение и название трассы, регион, ......
Alex_47
27 авг 2017, 09:30
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1042525

Re: Приём фотографий

http://fotobus.msk.ru/_update_temp/upload/2078740.jpg - объясните-ка пожалуйста про неправильную подпись места съемки и кто это написал "ознакомиться с правилами подписи"?? При съёмке на трассе место съёмки указывается следующим образом: обозначение и название трассы, регион, населённый пункт (если...