Найдено 292 результата

Михаил (FanTrans)
29 мар 2021, 16:28
Форум: Общие вопросы
Тема: Чего не хватает в заявках?
Ответы: 20
Просмотры: 27481

Re: Чего не хватает в заявках?

Сидик из ПТУ пишет:
29 янв 2021, 00:35
Где подавать заявки на создание международных групп?
Так никакие же группы невозможно создавать через заявки. Я не нашёл такого пункта.

Не хватает заявки на перенос профиля в другой регион.
Михаил (FanTrans)
28 мар 2021, 15:23
Форум: Фотографии
Тема: "Подпись не соответствует Правилам"
Ответы: 10
Просмотры: 8073

Re: "Подпись не соответствует Правилам"

Как нужно записывать обозначения автодорог - с дефисом или без? И как правильнее - "автодорога" или "трасса"? В "Правилах подписи фотографий" об этом не сказано. Как правильно? Трасса М4 "Дон", Московская область, Видное. Трасса М-4 "Дон", Московская область, Видное. Автодорога М4 "Дон", Московская ...
Михаил (FanTrans)
22 фев 2018, 22:08
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 138127

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

Кстати, а как правильно вносить маршруты? Для пригородных и междугородних автобусов вижу, что люди часто вносят пункты отправления, но в какой последовательности - как в реестре маршрутов и или в направлении движения автобуса на конкретном фото?
Михаил (FanTrans)
21 фев 2018, 22:07
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 138127

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

Так нужно ли массово переименовывать места съёмки по-новому (ну т.е. с указанием города в знаметаеле). А если транспорт из чужого региона, тогда и регион что ли в знаменателе писать... Ну и ну. Или лучше пока ничего не трогать?
Михаил (FanTrans)
21 фев 2018, 03:03
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 138127

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

После того, как Администратор написал вместо "Пятигорск, проспект Калинина / Октябрьская улица" место съёмки "Пятигорск, проспект Калинина / Пятигорск, Октябрьская улица", стало нормально. Но не совсем по Правилам (ибо идёт дублирование города). Стало быть, нужно внести правки в Правила?
Михаил (FanTrans)
20 фев 2018, 17:56
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 138127

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

При нажатии на название улицы, куда сворачивает ТС, происходит переход по некорректной ссылке. Прошу исправить, чтобы было как на Трансфото.
http://fotobus.msk.ru/photo/1920380/
Михаил (FanTrans)
07 окт 2017, 13:58
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 138127

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

При добавлении новой записи (через интерфейс обычного пользователя) её "серия или условный номер" указывается как 1, в то время как у всех добавленных до обновления она 0. При редакторской проверке приходится исправлять. Прошу разобраться с этим багом/фичей http://i075.radikal.ru/1710/69/cca5c6020ce...
Михаил (FanTrans)
05 окт 2017, 20:36
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 138127

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

Santehnik пишет:
Михаил (FanTrans) пишет:Объединил две записи, но в списке правок по региону это действие не отобразилось. Это так теперь должно быть?
Вообще это никогда в журнале не показывалось
Разве? Мне помнится, что показывалось, как будто исправлены оба номера
Михаил (FanTrans)
05 окт 2017, 20:10
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 138127

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

Объединил две записи, но в списке правок по региону это действие не отобразилось. Это так теперь должно быть?
Михаил (FanTrans)
04 окт 2017, 21:25
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 138127

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

Списки ПС в редакторской нормально отображаются только в Мозилле Файерфокс (в остальных браузерах колонка "госномер" слишком узкая). Лайки ставятся тоже только в Мозилле. И вот ещё. Написано "отнимается 0,5 пункт", но "отнимается 1 пункта". Буква "а" не там написана http://s011.radikal.ru/i317/1710/...