Найдено 26 результатов

Andrey_N
07 окт 2018, 19:18
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги и вопросы по работе сайта
Ответы: 525
Просмотры: 130536

Re: Баги и вопросы по работе сайта

Требую ужесточить правила, по прямой загрузке!! Неоднократно писал, об этом. Не надо создавать правила для самих себя, раньше такого не было, и было все справедливо!! Предлагаю сделать так, если есть фото автобуса А в определенном ракурсе (пример со стороны водителя лицевая часть) и оно висит в очер...
Andrey_N
09 сен 2018, 23:02
Форум: База подвижного состава
Тема: Mercedes-Benz
Ответы: 25
Просмотры: 9717

Re: Mercedes-Benz

Всем привет. Я оставил правку польского мерседеса фото нет, пишу сюда http://fotobus.msk.ru/vehicle/814493/#n969186 данный автобус весной 2018 поступил в Пензу, где не освоился, делали его, перебирали так и не сделали хотели вернуть обратно, выставили на продажу, где сейчас не могу сказать. вот он п...
Andrey_N
12 май 2018, 17:47
Форум: Общие вопросы
Тема: ЭМУ на Mercedes-Benz O-серия
Ответы: 0
Просмотры: 358

ЭМУ на Mercedes-Benz O-серия

Всем привет. Народ есть тут кто, кто разбирается в ЭМУ которые установлены в автобусах Mercedes-Benz O-серии (405, 530). 1) Пробовал кто-нибудь настраивать через ПК или программировать контроллеры управления? 2) Как подключить к ПК через com-порт или usb? 3) Есть блок управления в котором есть флэшк...
Andrey_N
25 фев 2018, 12:49
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1043855

Re: Приём фотографий

А что мешает обсудить этот вопрос лично с теми авторами, которые грузят фото вперед Вас? А вообще, переснимите этот автобус чистым, и мы заменим фото А может еще номер телефона спросить и позвонить, обсудить кто что грузить будет? Это же лишнее, как узнаешь у кого еще есть фото, а ни как пока, это ...
Andrey_N
24 фев 2018, 12:19
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1043855

Re: Приём фотографий

получается не хорошо в этой ситуации, и это надо как-то регламентировать правилами. Так как, кто-то загрузил фотографии штук 10 допустим. А следом через час допустим, кто-то другой грузить аналогичные фотографии ТС снятые в другом месте по ПЗ, соответственно тот кто первый, у него получается отклон...
Andrey_N
22 фев 2018, 10:22
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1043855

Re: Приём фотографий

Фото автора с ПЗ попадает в очередь, только если аналогичное фото уже опубликовано,а не висит в очереди получается не хорошо в этой ситуации, и это надо как-то регламентировать правилами. Так как, кто-то загрузил фотографии штук 10 допустим. А следом через час допустим, кто-то другой грузить аналог...
Andrey_N
21 фев 2018, 05:29
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5440
Просмотры: 1043855

Re: Приём фотографий

не понимаю ситуацию с приемом фотографий, объясните. Я загрузил фотографию она висит в очереди, через несколько минут другой пользователь тоже грузит аналогичное фото, но только прямая загрузка. Моя продолжает висеть в очереди пару дней. Итог мою отклоняют, за аналогичность. Хотя изначально в правил...
Andrey_N
16 окт 2017, 14:31
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 29987

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

Правка ТС.
Кузов, я как понимаю туда можно внести номер кузова.
Но поле, не вмещает все символы
как пример номер кузова "WDВ9066571S711901", если внести этот номер то получится WDВ9066571S711 только так, не вмещается все..
Andrey_N
12 окт 2017, 23:03
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 29987

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

Просьба навести порядок в локациях съемки салона и выбора их. Место съемки салон, сейчас два типа "Салон, вид вперед" и "Салон, вид вперёд". Может, это актуально и так надо, но у меня часто исправления идут, что я указываю без ё. Если правильно буквой ё, то тогда во всех локациях заменить на ё и вто...
Andrey_N
11 окт 2017, 20:06
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги по работе сайта после обновления-2017
Ответы: 237
Просмотры: 29987

Re: Баги по работе сайта после обновления-2017

Может кто-то еще сталкивался. Но это в основном выходит вечером. Я как понимаю, это выходит из-за нагрузки на ресурс.
Если переходить по какой-то ссылке или открывать фотографию то сайт очень долго загружается.
Если ответа нет то, выходит ошибка 504.