Найдено 989 результатов

Streletz
05 июн 2019, 15:51
Форум: Фотографии
Тема: Нужно ли фото?
Ответы: 983
Просмотры: 487921

Re: Нужно ли фото?

Кто-нибудь пробейте, пожалуйста — была ли у этого автобуса когда-нибудь категория D (сейчас B)?
http://fotobus.msk.ru/vehicle/1325233/
У 617 ЕА 67
А то фото есть, но не знаю - можно грузить или нет...
Streletz
21 май 2019, 11:43
Форум: Общие вопросы
Тема: Предложения по дальнейшей работе сайта
Ответы: 536
Просмотры: 290802

Re: Предложения по дальнейшей работе сайта

Часты заявки на дополнительную привязку фото к ТС, которое присутствует в кадре, помимо уже привязанного. И в случае, если второе ТС относится к региону, отличному от уже привязанного, приходится идти на главную страницу сайта и через "Быстрый поиск ТС" пробивать госномер, чтобы узнать - к какому же...
Streletz
13 май 2019, 17:14
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги и вопросы по работе сайта
Ответы: 773
Просмотры: 451316

Re: Баги и вопросы по работе сайта

Сайт сегодня весь день вываливается в "504 Gateway Time-out".
Streletz
04 май 2019, 14:35
Форум: Фотографии
Тема: Фотографии долго висят в очереди
Ответы: 1119
Просмотры: 542303

Re: Фотографии долго висят в очереди

http://fotobus.msk.ru/photo-all/2461349/ это фото висит в очереди уже 15 дней. У меня возникли сомнения что это Ford Transit 100T330, а не Ford Transit 100T300. Подскажите пожалуйста, что это за модель. Это ТС вообще категории B в настоящее время. И если оно никогда не было автобусной категории D в...
Streletz
30 апр 2019, 12:32
Форум: Общие вопросы
Тема: Баги и вопросы по работе сайта
Ответы: 773
Просмотры: 451316

Re: Баги и вопросы по работе сайта

http://fotobus.msk.ru/photo/2181255/ В режиме редакторской правки автобусы на фото расположены правильно: 0593 / 7713 / 8420. Первый и третий автобусы второстепенной привязкой. А при просмотре фото в обычном режиме 7713 съезжает вниз и получается: 0593 / 8420 / 7713. Я помню, подобная проблема была ...
Streletz
25 апр 2019, 11:36
Форум: Общие вопросы
Тема: Корректор (баги)
Ответы: 3
Просмотры: 4338

Re: Корректор (баги)

Места съёмок тоже править не могу. Точнее не могу сохранить результат исправлений.
Streletz
25 апр 2019, 11:23
Форум: Общие вопросы
Тема: Корректор (баги)
Ответы: 3
Просмотры: 4338

Re: Корректор (баги)

Аналогичная проблема с доступом и при правке маршрута. И даже, когда я просто пытаюсь закрыть заявку на исправление маршрута, когда кто-то уже исправил маршрут до меня.
Streletz
25 апр 2019, 11:13
Форум: Общие вопросы
Тема: Корректор (баги)
Ответы: 3
Просмотры: 4338

Корректор (баги)

Есть заявка от автора снимка на исправление даты. http://fotobus.msk.ru/edit/tickets.php?action=edit&tid=20051 Там строка "Ссылка на редактирование" с линком http://fotobus.msk.ru/edit/photo.php?action=edit&pid=2176864 Открываю, указываю предложенную автором дату, нажимаю "Отправить" и получаю в отв...
Streletz
17 апр 2019, 18:44
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5874
Просмотры: 2839083

Re: Приём фотографий

Т.е. вот это фото при идеальном освещении http://fotobus.msk.ru/photo-all/2456288/ настолько некачественное, что до предела затемненное, нечёткое http://fotobus.msk.ru/photo/2170520/?vid=1119414 , на котором толком не видно переднего колеса, лучше??! Там в любом случае с условными фотографиями был ...
Streletz
10 апр 2019, 10:26
Форум: Фотографии
Тема: Приём фотографий
Ответы: 5874
Просмотры: 2839083

Re: Приём фотографий

Mr.Den пишет:
10 апр 2019, 10:23
Но при этом ближний автобус вполне себе присутствует на сайте http://fotobus.msk.ru/vehicle/1020158/.
Явная недоработка смотрящего по региону. :)))