Вынесено предупреждение

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
sspap

Сообщение sspap » 06 окт 2020, 10:49

Добрый день!
Сегодня вынесли предупреждение за то, что в комментариях к фото написал информацию о смене бортового номера. Якобы эту информацию надо подавать в правки.
Хотел бы оспорить данное предупреждение, потому что помимо комментария под фото, я подал эту информацию в правки. Это все зафиксировано в личном кабинете. Причем по всем 3 машинам, где произошла смена бортового номера. И Михаил Жуков эти правки принял.

Или Вы намекаете на то, что нельзя эту информацию писать под фото, а нужно подавать только в виде правок? Если так, то тогда предупреждения надо выносить многим пользователям сайта, которые дублируют изменения в базе данных комментариями в профиле машины.

Администратор
Администратор

Сообщение Администратор » 06 окт 2020, 11:46

sspap пишет:
06 окт 2020, 10:49
Или Вы намекаете на то, что нельзя эту информацию писать под фото, а нужно подавать только в виде правок? Если так, то тогда предупреждения надо выносить многим пользователям сайта, которые дублируют изменения в базе данных комментариями в профиле машины.
Мы не "намекаем", а уже просто кричим об этом! Предупреждения 5% выносятся всем, но Питер это просто какой-то клондайк желающих пофлудить информацией для правок.

sspap

Сообщение sspap » 06 окт 2020, 22:41

Администратор пишет:
06 окт 2020, 11:46
Питер это просто какой-то клондайк желающих пофлудить информацией для правок.
За всех не скажу, но лично для меня комментарии к фото - это своеобразная лента новостей тех изменений, которые происходят с подвижным составом.
К сожалению, раздел "Изменения в базе данных" в этом плане не слишком информативен и неудобен для использования. Например, увидел там строчку с нужной машиной, открыл профиль и не поймешь, а что же изменилось? То ли ДТП добавилось, то ли бортовой сменился, то ли площадка выпуска поменялась, то ли внесли какие-то другие корректировки... Нет поиска по времени...
Надеюсь, вы учтете мои комментарии при дальнейших работах по развитию сайта. Ведь если люди комментируют правки под фото, значит это кому-то нужно :-)

Юлиана

Сообщение Юлиана » 12 июл 2021, 16:23

Не могу оставлять комментарии к фото маршруток № 203,208,121,51,84 . И голосовать не могу. Пишется "Вы не можете голосовать" "Вы не можете оставлять комментарии" Я зарегистрирована, и на сайт вхожу правильно. Я гадости и оскорбления не пишу. Наоборот благодарности.

Игорь_55

Сообщение Игорь_55 » 12 июл 2021, 17:32

Мне то за что вынесли премодерацию?!
Я написал, что редакторы БД по Омску не вносят нужные правки и это вошло в систему, люди просят в комментах об этом не в первый раз! Я обратился от всех нас к администратору сайта! И заметьте, по делу, имхо достоверность БД превыше всего или зачем тогда все создано?Но находятся люди вместо того, чтобы внести рекомендованные правки, затыкают рты!
Уважаемый администратор, Вы все же внесите правки, я то посижу в БАНе, за державу обидно!
Пысы Лучше бы с редакторами решили вопрос!!!

Умный User

Сообщение Умный User » 06 окт 2021, 15:27

Мне вынесено предупреждение за непринятый комментарий, где я просто на вопрос «Работает?» положительно ответил. За что такое?

Ответить